Нам вообще что нибудь ещё возможно получить?
Здравствуйте ,погиб брат на СВО , не родителей не жены и детей нет у него, только брат и я сестра . Почти год добиваемся выплат , пришли региональные и единовременные . Хотя в военкомате заполняли заявления на все выплаты. Дали медаль посмертно , заявления помнили на выплату за медаль прошло пол года выплат нет за медаль. Нам вообще что нибудь ещё возможно получить?
, Дина, г. Чита