Куда нам еще можно обратиться, кому можно достучаться в конце концов

Здравствуйте, через Авито была куплена машина у мошенников за 1700 тыс руб, под поставным ВИН номером. Мошенник после получения денег сразу удалил аккаунт, общался под подставным телефонам. Он не собственник, перекуп. Собственница банкрот, и утверждает что машину не продавала соответственно, яко бы ее угнали, и якобы угнали со стоянки банка ВТБ, где в последнее время находилась, так как она в залоге. Но ни она, ни банк почему то в розыск ее не подали. Написали заявление, продавца по камерам нашли он сознался, но до сих пор не могут возбудить уголовное дело, уже писали в прокуратуру г Краснодара и Краевую, они удовлетворяют перепроверку, но ничего не возбуждается, отчет от Авито они якобы до сих пор получить не могут. Вроде есть адвокат, жалобы в прокуратуру он и писал, но полное бездействие с сентября 2025 года. Куда нам еще можно обратиться, кому можно достучаться в конце концов.

, Людмила, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут