Можно ли оформить единое пособие, если муж не работает, а доход семьи составляет 10 МРОТ?
Пытаюсь оформить единое пособие.
Трое детей, первый от предыдущего брака. Двое совместных с мужем.
Я многодетная, муж нет соответственно.
Была в декрете до 1,5 лет до февраля. Сейчас не работаю, само занятая, доход есть 10мрот.
Муж без официального заработка. У него может быть уважительной причиной уход за ребенком до 3 лет? Хочу подать снова в августе, тк доход 10мрот получился сейчас, а учитываться будет только с августа расчетный период. Старшему 14 лет, среднему 7, младшей 1год 11 мес.
На многодетность подать на мужа не получается, суд по установлению места жительства ребенка затягивается, не получается собрать все документы быстро. С бывшим связи нет, совсем, с 3 лет первого ребенка.
Что можете посоветовать?
, Анастасия, г. Москва