Можно ли получить отпуск по ранению при категории годности В?

Здравствуйте Я подписал контракт самостоятельно у меня были непогашенные судимости условный срок 2,5 года с отметкой раз в месяц сейчас нахожусь в госпитале заключение ввк дали на руки могу ли я подать на отпуск по ранению или нет мне говорят что я категория в нам не дают

, Александр, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут