Могут ли использовать подпись из расписки для оформления контракта на службу?

Я щас был в администрации написал расписку в ответ на жалобу соседке что обязуюсь сделать ремонт, до 1 августа, уже женщину нашёл и куплю обои и она поклеит пока только так, из за того что в туалете прорвало трубу. До этого был там в администрации были с военкомата, типо нужно обновить данные, и про сво что то говорили. В расписке я в конце поставил подпись, могут ли они подделать мою подпись в контракте на сво и придти забрать меня? Трясет теперь от страха

, Артем, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!