Как вернуть деньги при повторном списании долга по парковке приставами?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня был долг (за парковку), в размере 5 тысяч рублей, 3 марта мне вынесли поставление приставы, я сразу оплатила этот долг, прям 3 числа и направила заявление с чеком и выпиской из банка приставу, пристав отказалась принимать мой чек (так как там не указан номер поставления и дела), я обратился в банк где мне сказали «что в чеке такой информации быть и не должно», я написала ходатайство приставу, его отклонили «не подходит мой чек», после чего мне арестовали счет и списали 7 тысяч рублей, я написал письмо приставам , на что получил ответ «дело закрыто, все направлено в регистрирующие органы», я попыталась связаться с приставами, трубки они не берут , я написала жалобу на данного пристава, на что получила ответ от этого же пристава (просто абсурд, когда человек отвечает на жалобу про себя), тем же самым текстом, что мне теперь делать? Как вернуть деньги если долг был оплачен, просто пристав не захотела принимать мои документы об оплате, и присылают уведомления о отказе в подтверждении полномочий

, Марина, г. Голицыно

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!