Можно ли подать на алименты, если дети по решению суда живут с отцом, но фактически проживают с обоими родителями?
Добрый день. По решению суда после развода наши с бывшим мужем дети поживают с ним. На практике живут попеременно то со мной то с ним Судебного решения об алиментах не было, ни в чью пользу. Могу ли в этой ситуации я подать на него на алименты,либо для начала надо изменить решение суда о проживании детей со мной?
, Елена, г. Москва