Что делать, если каршеринг требует оплату за поврежденное колесо и привлек коллекторов?
Здравствуйте, с моего аккаунта сити драйв пытаются взыскать 12500р за нарушение их договора, по их словам предыдущий владелец оставил машину с немного спущенным колесом, и я воспользовался машиной не обратил на это внимание в следствии чего была нарушена покрышка. Я написал им письмо на мейл, так как больше писать им некуда, текстом о том , что я не согласен со штрафом и пускай обращаются в суд. Письмо было написано более 2 недель назад, ответа от них до сих пор нету, но сегодня начали звонить коллекторы. И пени начисляются каждый день. Подскажите пожалуйста как действовать? Имеют ли они право взыскать сумму пеней которые прибавляются каждый день?
, Никита, г. Москва