Бывший муж погиб на сво, на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и

Бывший муж погиб на сво, на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и оформить половину на себя, половину на ребёнка

Муж гражданский погиб на сво,на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и оформить половину на себя,половину на ребёнка

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте если выплата на счёте ребёнка то нало согласие опеки

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.