Как вернуть деньги за онлайн-обучение при ограниченном доступе к материалам?

Здравствуйте,оплатила в рассрочку обучение в инстарт ,хочу вернуть деньги,потому что есть чаты в телеграмм канале,доступ к которым ограничен,также обучение очень много воды

, Наталья, г. Калуга

Здравствуйте. Вы имеете полное право вернуть деньги за курс на любом этапе по закону «О защите прав потребителей». То, что обучение оформлено в рассрочку, ничего не меняет — банк перевел школе всю сумму сразу, и возвращать ее обязана именно онлайн-школа. Ограничение доступа к обещанным чатам и низкое качество материала («вода») являются прямым нарушением условий договора.
Буквально вчера я закончил составление аналогичной досудебной претензии к проекту INSTART для другой клиентки. У меня полностью готова рабочая правовая база именно под эту платформу, с учетом всех их уловок в оферте. Если затянуть время, школа закроет вам доступ к остальным материалам и заявит, что услуга оказана в полном объеме.

Составление документов в чате осуществляется на платной основе