8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Справка нахранение оружия у нарколога

В мае 2004 году муж поступил в больницу с сердечным приступом в состоянии алкогольного опьянения, мы не знали, что его поставили на учет к наркологу в 2007, купили ружье оформили разрешение, все было нормально, сейчас возникли проблемы муж вообще с 2004 не пьет вообще, нигде и ни при каких обстоятельствах.

Уточнение от клиента

при каких обстоятельствах ставят на учет к наркологу и на какое время

11 июля 2014, 08:46
11 июля 2014, 07:52, Людмила, г. Майкоп
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

11 июля 2014, 08:02
0
0
0
0

Скажите, какого рода проблемы возникли сейчас?

11 июля 2014, 08:03
Людмила
Людмила
Клиент, г. Майкоп

нарколог не подписывает обходной лист на продление разрешения на хранение оружия

11 июля 2014, 08:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Пришёл получить справку на оружие.Нарколог заставил сдать кровь на алкозависимость и на наркотики на учёте не состою
Здравствуйте. Пришёл получить справку на оружие.Нарколог заставил сдать кровь на алкозависимость и на наркотики на учёте не состою. Правомерно ли это. Цена 3.700 и 1.700 спасибо!
26 марта, 04:24, вопрос №3015817, Андрей, г. Москва
16 ответов
Административное право
Снятие с учета по делам несовершеннолетних без учета у нарколога
Сына поставили на учет в детскую комнату больше года назад. Был пойман с товарищем после 10 часов. В ранце нашли пиво. Сын сказал, что его. Нас вызвали, составили протокол. В итоге сына поставили на учет за употребление спиртных напитков. Мед освидетельствования не было. Сын сказал, что успел сделать несколько глотков. Состояние у него было адекватное, не было ни нарушения речи, ни тем более, нарушения координации. В итоге был поставлен на учет по делам несовершеннолетних. Нам выписали два штрафа, мы их оплатили. Прошел год. Нам позвонил инспектор и сказал, что надо принести справку от детского нарколога, что сына снимают с учета. Поехали. Выяснилось, что он там (у нарколога) никогда и не стоял на учете. Уточню: парню не было 14 лет и он первый раз решил попробовать пиво. Ни ранее, ни позже к спиртному не прикасался. Инспектор требует обязательное наблюдение у нарколога еще год. И настаивает на том, чтобы мы поставили сына на учет(мы должны дать на это согласие), наблюдаться год и потом только его снимут с учета нарколога и с учета по делам несовершеннолетних. Мы, родители, зная своего сына, в живя с ним в одном доме, знаем, что нет никакой причины ставить его на учет к наркологу. Тем более, что еще не известно как это все в будущем может откликнуться. За год, который сын стоял на учете по делам несовершеннолетних, не было никаких нареканий, никаких приводов. Инспектор настаивает на том, что нас оповещали о том, что мы с первого дня должны были посещать нарколога. у нас такой информации не было. Насколько правомерно требование о постановке на учет в наркологию? Есть ли возможность снять с учета по делам несовершеннолетних сейчас?
30 октября 2018, 10:36, вопрос №2150701, Наталия, г. Оренбург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Требования закона к форме медицинской справки от врача нарколога
Какие требования к форме справки от врача нарколога? На какие правила оформления можно сослаться в суде при прозьбе отклонить суд ходатайстве о приобщении неверно оформленного или поддельного документа?
08 октября 2018, 12:37, вопрос №2128080, Артур Валиуллин, г. Уфа
16 ответов
Медицинское право
Обязан ли психиатр-нарколог подписать справку, разрешающую выдачу оружия, если справка для получения водительских прав у меня есть?
психиатр нарколог не подписывает справку на оружие точто прохадил обследование от ваенкомата я это не понемаю на прова можна а на оружие не льзя что ли?
28 августа 2016, 23:04, вопрос №1359727, владимер,
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Медкомиссия для справки 083/у-89 в ГИБДД
Здравствуйте! Вопрос состоит как бы из двух частей: 1. В каком документе чётко прописан перечень документов, которые кандидат в водители (категория B) обязан предъявить при прохождении медкомиссии для получения справки 083/у-89? Я спрашиваю НЕ о том, какие документы входят в перечень, а о том, каким нормативным актом он определён? 2. Предположим, если у кандидата в водители уже есть такая справка (подлинная), отметки нарколога и психиатра в которой сделаны МУНИЦИПАЛЬНОЙ поликлиникой (это НЕ диспансер, и НЕ по месту регистрации кандидата в водители). То есть по второму пункту: перспективно ли настаивать (вплоть до суда) на допуске по такой справке к экзаменам в ГИБДД? Психиатр и нарколог из МУНИЦИПАЛЬНОЙ (не частной) поликлиники, но это не диспансер. Закон требует не частную — требование соблюдено. То есть перспективна ли в суде будет такая позиция: кандидат в водители ПРЕБЫВАЕТ в г. Москве. Так как он зарегистрирован в Московской обл., то он НЕ обязан получать регистрацию по месту ПРЕБЫВАНИЯ в г. Москве. Он обратился в лицензированное МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЛПУ (но это не наркологический и психоневрологический диспансеры, а наркологическое и психоневрологическое отделения в поликлинике) по месту своего ПРЕБЫВАНИЯ. Следовательно, на основании такой справки обязаны допустить к экзаменам в ГИБДД?
10 марта 2015, 18:03, вопрос №756762, Alexey, г. Москва
10 ответов
Дата обновления страницы 11.07.2014