Справка нахранение оружия у нарколога

В мае 2004 году муж поступил в больницу с сердечным приступом в состоянии алкогольного опьянения, мы не знали, что его поставили на учет к наркологу в 2007, купили ружье оформили разрешение, все было нормально, сейчас возникли проблемы муж вообще с 2004 не пьет вообще, нигде и ни при каких обстоятельствах.

Уточнение от клиента

при каких обстоятельствах ставят на учет к наркологу и на какое время

, Людмила, г. Майкоп
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите, какого рода проблемы возникли сейчас?

Людмила
Клиент, г. Майкоп

нарколог не подписывает обходной лист на продление разрешения на хранение оружия