Можно ли получить компенсацию за оплату ЖКХ до прописки в квартире участника СВО?

Добрый день. Сын находится на СВО . Год назад по доверенности я купила ему квартиру, прописаться он смог через год, оформил льготы. Можно ли получить компенсацию за год , который он оплачивал еще не прописавшись в квартире?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут