Как отказаться от военных сборов при проблемах со здоровьем и дает ли бронь отсрочку от мобилизации?

Здравствуйте, пришла повестка, на военные сборы. Есть стойкие нарушения здоровья, есть ли шанс не поехать? И если устроится в организацию с бронью, то сможет ли бронь спасти от мобилизации? Возможность устроится есть, в ближайшие время.
, Марина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут