Что делать, если таможня требует объяснения по возвращенной посылке с дисками?

Добрый вечер, таможня вернула посылку, но требует чтоб или я приехала на встречу дачи показаний или отправила по емайлу! как правильно заполнить это ? я музыкант, я пишу и распространяю свою музыку очень много своих дисков я отправляю бесплатно, чтоб обо мне как можно больше узнало людей! что мне писать в этом случае? Спасибо с уважением Виталий
, Виталий, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут