Помогите в нашей ситуации

Добрый день!!Живу в сельской мест. в 1999г в колхозе дали квартиру моим родителям,строил ее завод "красная Этна"Нижний Новгород, у нас на руках акт наёма жилья, а 1 июля 2014г у завода выкупил наш дом Частный предприниматель, квартплату мы платим ему а теперь просить выкупать у него эту квартиру!!Как быть?дайте консультацию,неужели за 15 лет проживания не ни каких прав и закона чтобы жилье перешло в нашу собственность!!

, егорова анастасия, г. Перевоз
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Анастасия вы имеете право приватизировать данную квартиру через суд.Могу помочь т.к. занимаюсь приватизацией в деревнях(селах) а тм вообще у людей нет документов на дом. Предприниматель не мог выкупить .

Единственное что надо что бы поселковая администрация выдала выписку из финансово лицевого счета что кто там зарегистрирован. А остальные документы выдаст россреестр и бти.