Куда обращаться, если подозреваешь мошенничество, связанное с СВО?

СВО Мошенник или нет Куда обращаться

, Фронина Алевтина Геннадьевна, г. Москва

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

Скажите,  какой именно у Вас вопрос?