Что делать, если сумма договора по рассрочке выше стоимости телевизора?

Купил телефизор в рассрочку на 24 месяца без переплат, оформлял в приложении мвидео, цена товара 59499 рублей, каких либо услуг не подключал, одобрил магазин совкомбанк с ежемесячным платежом в 3 332р. Сумма присланная по договору в 79 970,81р.

  • 20260628_152030
    .jpg
  • Подписанный документ_График-памятка
    .pdf
, Ильяс, г. Курск

Ильяс Вы платите 3332 ₽ × 24 = 79 968 ₽, что на 20 469 ₽ больше цены телефона (59 499 ₽). Это не рассрочка без переплат. В договоре скорее всего включены страховка или доп. услуги — проверьте документы и обратитесь в М.Видео или Совкомбанк.

Пожалуйста оцените ответ.