Через сколько времени после подачи заявления начисляют пенсию по потере кормильца участника СВО?

Здравствуйте подскажите бывший супруг погиб на сво в декабре 24 года подтверждение в виде свидетельства о смерти получили в июле 25 года , заявление на пенсию в военкомате писали в октябре 25 года когда получили удостоверение члена семьи, пенсию еще не получали ни разу , через сколько ждать начислений

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут