Сделка купли-продажи с участием несовершеннолетнего

Здравствуйте. Хочу купить квартиру, где долю собственности имеет несовершеннолетний. Согласие органов опеки есть. Каковы мои риски? Могут ли впоследствии признать сделку недействительной?

, Татьяна, г. Уфа
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Татьяна, а несовершеннолетнему сколько лет?

Татьяна
Клиент, г. Уфа

Несовершеннолетнему 13 лет.

Тогда если согласие опеки имеется — то рисков нет. За несовершеннолетнего документы будет оформлять его законный представитель (мама или папа)...