Какие выплаты положены мобилизованному, подписавшему контракт в зоне СВО?

Здравствуйте, был мобилезован из Волгограда в 2022 году, все время в зоне СВО. Подписал контракт 05.2026г. Какие выплоты положены? зарание спасибо.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!
При подписании контракта положена единовременная выплата (включает федеральные и региональные средства). Ежемесячное денежное довольствие в зоне СВО в зависимости от звания, должности и выслуги лет.
1. Единовременные выплаты
Региональная и федеральная помощь: выплата за заключение контракта

2. Ежемесячное денежное довольствие
Базовое довольствие: включает оклад по званию, должности и надбавку за выслугу лет.
3. Компенсации и страховые выплаты
При ранении (увечье):
4. Льготы и меры поддержки
Статус ветерана боевых действий (дает право на ежемесячную денежную выплату и налоговые льготы).
Для оформления всех сумм вам следует написать рапорт своему командиру либо обратиться в Военные комиссариаты Волгоградской области.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!