Как убрать годовалого ребенка из реестра контролируемых лиц при просроченной регистрации?
Здравствуйте!
Мой годовалый ребенок попал в реестр контролируемых лиц, из-за того что просрочена регистрация, последный раз была в октябре. У меня есть РВП сейчас хочу подать на ВНЖ с ребенком. Как убрать ребенка с реестра или нужно на родине быть 90 дней? Мне говорили что можно не пересекать границу так как у меня есть РВП и можно просто оплатить штраф и ее снимут с реестра. Можете пожалуйста проконсультировать по поводу этого вопроса
, Адиса, г. Москва