Можно ли взыскать компенсацию за пользование долями в квартире с наследника?
Здравствуйте.
После смерти отца осталась однокомнатная квартира в Сочи. Квартира была личной собственностью отца (не совместно нажитым имуществом). Наследники: жена и двое детей, по 1/3 доли каждому. Жена проживает в квартире вместе со своей совершеннолетней дочерью, продавать квартиру и выкупать доли не хочет. Можем ли мы взыскать с неё компенсацию за пользование нашими долями? Какие доказательства для этого нужны и какова судебная практика?