Можно ли купить дом на арендованной государственной земле с несовершеннолетним собственником?
Здравствуйте, в РОНО пришел отказ хотим купить дом на арендованной земле( земля государственная) . Договор у хозяина дома на аренду земли заключен на 25 лет. Причину отказа написали: отказать т.к. земельный участок на котором расположен дом, находиться в аренде третьих лиц, данная сделка не соответствует интересам несовершеннолетней.
, Екатерина, г. Москва