Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может ли сожительница получить тело погибшего на СВО мужа для захоронения?
Добрый день.Я официальная супруга.Развод не оформлялся.Муж погиб на Сво.Но была у него другая женщина.Я год не получаю информации о теле мужа.Живу в селе и мне говорят ,что похоронила его любовница.Может она получить тело для захоронения?
Здравствуйте! На территории МО купив семейно-родовое место на кладбище 3х местное, возможно ли последующие захоронение к отцу его спутницу, не состоявшей в браке с отцом, но по волеизъявлению отца и ответственного за владение этого места? Администрация кладбища утверждает, что нельзя подхоронить без заключения брака.
, вопрос №4985895, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В апреле 2008 года, когда умер брат - Селихов Сергей Владимирович, был выдан паспорт на захоронение (красный ) на имя Селиховой Елены Влалимировны. Размеры в нём указаны 2 на 3. Теперь, когда Лена умерла 06.06.26г., в "Ритуале" сказали, что должен быть договор на семейное захоронение. Ссылаются на Постановления Правительства Москвы 213-ПП от 26.03.2002 г. и 726-ПП от 09.12.2014 г., при покупке местп в 2008г. никакого договора не давали. В "Ритуале" спросили, у них же должен быть тогда второй экземпляр, тоже нет. А деньги за место заплатили. В итоге по факту 06.06.26г. выдали чёрный паспорт и бумажку, в которой написано, что в течение месяца нужно привести могилу к стандарту
, вопрос №4985275, Елена, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если человек погиб на сво свидетельство о смерти уже есть а тело не нашли, будут ли сейчас выплаты за погибшего или только когда найдут тело
Если человек погиб на сво свидетельство о смерти уже есть а тело не нашли,будут ли сейчас выплаты за погибшего или только когда найдут тело
, вопрос №4984884, Лейла, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,на СВО признали брата погибшим без тела,остались у него только я родная сестра и сводный брат от первого брака с папиной стороны ,выплата какая положена каждому ?
, вопрос №4984870, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня зовут Вячеслав. Нахожусь в зоне СВО, хотел приобрксти дом, но в нотариусе сказали что я официально женат и нужно еë согласие. Я был женат один раз и с 2002 года не проживаем в месте, супруга выписала меня из квартиры, в 2003,детей у нас небыло.пытался с ней связатся не получается видимо номер тел. поменяла.
, вопрос №4982651, Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.