Можно ли быть похороненной на кладбище в городе, где нет регистрации и родственников?
Добрый день! Разъясните мне, пожалуйста. Я много лет проживаю в г.Тольятти, здесь работаю, снимаю жильё. Здесь я родилась, жила первые 7 лет, но потом семья переехала в другую область. На данный момент постоянная прописка у меня в Оренбургской области, временной регистрации в Тольятти пока нет. Могу ли я быть похороненной на городском кладбище г. Тольятти, если ранее здесь не были похоронены мои родственники? Имею ли я на это право? Я очень хочу покоиться здесь, на своей Родине, а не по месту постоянной прописки.
, Екатерина Андреева, г. Тольятти