Куда подавать заявление об отмене судебного приказа, если адреса различаются?

Здравствуйте, прислали вот такой документ, скажите пожалуйста на какой адрес мне писать заявление об отмене судебного приказа? Если написано судебного участка Вадского района а на верху другой адрес?

  • IMG_2521
    .jpeg
  • IMG_2521
    .jpg
, Виктория, г. Москва

Здравствуйте. Пишите на Дальнеконстантинский судебный район. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Формально другая судья за судебный район тот работает, так что следует обратиться туда, где И.О. судьи, чтобы правильно.

Виктория
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нечего не поняла, И.О. Судьи не Дальнеконстантиновского района

у Вас И.О. Дальнеконстантиновского судебного района  другой судья, другого района. Пишите в Дальнеконстантиновский судебный район