Я военнослужащий с первой группой инвалидности, имеют ли право держать меня в части и какие у меня права?
Я военнослужащий с первой группой инвалидности, имеют ли право держать меня в части и какие у меня права?
, вопрос №4987671, Александр, г. Усть-Лабинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4987357, Надежда, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста взяли меня инвалида служить водителем автобуса привезли в часть всё я шторм повредил тазобедренный индопротез что дальше
, вопрос №4986024, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.