Здравствуйте подскажите пожалуйста взяли меня инвалида служить водителем автобуса привезли в часть всё я шторм повредил тазобедренный индопротез что дальше

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Пишите рапорт о направлении на ВВК. Не могу утверждать точно без медицинских документов, но Вы, вероятно, подпадаете по 65 статью расписания болезней (постановление Правительства РФ № 565).