8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где в личном кабинете военнослужащего посмотреть статус бойца?

Здравствуйте, где в личном кабинете военнослужащего можно посмотреть статус бойца?

Здравствуйте , где в личном кабинете военнослужащего можно посмотреть статус бойца ?

, Екатерина, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать я оформила карту но на ней нет денег все оплатила доступ к личному кабинету сказали открыт что делать дальше
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать я оформила карту но на ней нет денег все оплатила доступ к личному кабинету сказали открыт что делать дальше
, вопрос №4988094, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Сложилась такая ситуация, в интернете наткнулась на займ digi.cash, оформляла как обычный займ, но после того как подписала, в личном кабинете высветилось что это займ в криптовалюте
Здравствуйте.Сложилась такая ситуация, в интернете наткнулась на займ digi.cash , оформляла как обычный займ , но после того как подписала , в личном кабинете высветилось что это займ в криптовалюте. Пошла просрочка, брала займ 37 тысяч , сейчас должна 400 тысяч , звонят родителям о взыскание долга с них. Есть смысл писать заявление в полицию на них или идти в суд. Я готова оплатить сумму долга и сверху адекватные проценты.
, вопрос №4987739, Екатерина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я вдова погибшего военнослужащего в Чечне достигшая возраста 50 лет подскажите имею ли я право выйти на пенсию?
Здравствуйте.Я вдова погибшего военнослужащего в Чечне достигшая возраста 50 лет подскажите имею ли я право выйти на пенсию?
, вопрос №4983230, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я нахожусь на СВО мне нужно сделать доверенность на сестре без личного присутствия так можно
Здравствуйте я нахожусь на СВО мне нужно сделать доверенность на сестре без личного присутствия так можно Сделать и я щас на боевом задание Здравствуйте я нахожусь на СВО мне нужно сделать доверенность на сестре без личного присутствия так можно Сделать
, вопрос №4982849, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать статус бойца и имеет ли на это право родная сестра
Как узнать статус бойца и имеет ли на это право родная сестра
, вопрос №4982675, Наталья, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2026