С какого срока уходят в декрет при беременности двойней после редукции плода?

Беременность двойней. На 7 неделе поставили регресс одного эмбриона, на 12 неделе обнаружили синдром акардии плода, который погиб. На 18 неделе провели внутриутробную хирургию акардиального плода. Второй плод развивается хорошо.Во сколько недель положен декрет ?

, Кима, г. Москва

Здравствуйте

  При многоплодной беременности больничный лист (декрет) выдается в 28 недель. Поскольку изначально диагностирована многоплодная беременность, вам положен именно этот срок, а также увеличенный срок больничного листа

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.