Добрый день.
К сожалению, нет, повторно подать тот же самый иск к этому же ответчику не получится.
После того как суд примет ваш отказ и прекратит производство по делу, вы теряете право обращаться в суд снова по этому же спору (те же стороны, те же требования и те же обстоятельства). Если вы попытаетесь подать новый иск, судья просто откажет вам в его принятии.
Повторная подача возможна только в одном случае: если вы измените основание иска (например, появятся новые факты или документы, которых не было в первый раз, или изменится ваша просьба к суду).
Если ответ был полезен, отметьте это знаком «+»