Можно ли попасть на СВО в 66 лет?

Мне 66 лет, есть ли возможность попасть на СВО

Мне 66 лет , есть ли возможность попасть на СВО

  • IMG20260620054915
    .jpg
  • IMG20260620054817
    .jpg
, Мазилка Иван Иванович, г. Белгород

Здравствуйте для заключения контракта вы можете обратиться в военкомат

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.