8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие налоги и когда платить ИП

Добрый день, у меня такой вопрос: 30 июня 2014 г. открыл ИП, изготовление и монтаж лестничных ограждений, без сотрудников, без арендуемых помещений, когда и в какие органы я должен делать перечисления(налоги) и должен ли я вести какую-либо ведомость?

11 июля 2014, 04:32, Вячеслав Валерьевич, г. Бийск
Марина Шарова
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и там Вам дадут реквизиты и суммы какие нужно будет перечислять. Там две суммы в ПФ 5000 с небольшим. И где-то 1800 налог. - узнать реквизиты для перечисления налога можете в налоговой. Скидываю Вам декларацию которую вам необходимо будет сдавать каждый квартал до 20 числа. Там заполнено для Рязанской области вам необходимо переделать для себя.

11 июля 2014, 05:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
9.5 рейтинг

А какая у Вас система налогообложения? Если ОСНО или УСН смотрите здесь, если ЕНВД — здесь.

11 июля 2014, 08:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как мне расчетать и узнать какие налоги и когда мне нужно платить
добрый день, меня зовут Никита, я являюсь Ип, сфера деятельности такси. г. Воронеж. У меня вопрос. Как мне расчетать и узнать какие налоги и когда мне нужно платить. Работников на ИП нет. Спасибо
04 ноября 2020, 10:30, вопрос №2903147, никита, г. Воронеж
8 ответов
Налоговое право
Какие налоги и когда после продажи мы должны будем оплатить за дом?
Добрый вечер, мы хотим продать дом купленный 1,5 года назад, за материнский капитал. Какие налоги и когда после продажи мы должны будем оплатить.
31 июля 2019, 17:50, вопрос №2456239, Валерий, г. Волгоград
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какие налоги и отчисления платит ИП если он инвалид 3 группы с детства?
Добрый день. Я являюсь инвалидом 3 группы с детства. Какие налоги и отчисления я буду платить в случае открытия ИП?Доход не будет превышать 100 тысяч в месяц. Если можно прямо по пунктам. Эти 2 пункта которые я смог найти кажется противоречат друг другу. Важным вопросом в сфере предпринимательства людей с ограниченными возможностями является совершение социальных выплат. Любой инвалид является получателем фиксированной пенсии, поэтому социальные отчисления предпринимательской деятельности отсутствуют. Государство освобождает бизнесменов с ограниченными возможностями от следующих выплат: отчисления в социальные фонды; отчисления в пенсионные фонды; отчисления в страховые и медицинские государственные фонды. Обратите внимание! От осуществления всех социальных выплат в сфере предпринимательства освобождаются только те граждане, которые имеют статус безработных. Инвалид, который является учредителем компании или имеет официальное трудоустройство, обязан выплачивать налоги по государственному законодательству Российской Федерации.
13 ноября 2018, 06:34, вопрос №2165099, Валерий, г. Москва
5 ответов
Налоговое право
Какие налоги и когда надо платить?
ИП на патенте. Хотим устроить работника по гражданско-правовому договору. Какие налоги и когда надо платить?
07 апреля 2016, 20:50, вопрос №1212389, Галина,
2 ответа
Налоговое право
Какие налоги и куда платятся ИП на УСН?
Я работаю парикмахером в частной парикмахерской, сама при этом являюсь ИП на УСН (зарегистрировалась недавно). Какие налоги и куда платить ИП на УСН ,если нет своего бизнеса, а работаю на другого ИП?
14 мая 2014, 11:47, вопрос №450240, Ольга Николаевна Орехова, г. Новочебоксарск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014