Правильность заполнения трудовой книжки

в трудовой книжке стоит прием на работу в ИП с 1 апреля 2007 года,а отчисления в ПФ были с 1 июня 2007 есть ли нарушении в записи?

, Ольга, г. Иркутск
Виктория Беарт
Юрист

Ольга, если трудовой договор с работником был заключен с 01.04.2007г., то в трудовой книжке все правильно.

Но тогда налоговый агент (ИП) нарушил требования законодательства, не перечислив положенные суммы в ПФР за работника за апрель-май.