8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нам положена региональная выплата?

Здравствуйте, меня зовут Раиса. У меня погиб брат на СВО, родителей нет, жены нет, детей нет. Остались мы трое я, брат и сестра . Двое из них получили Президентскую выплату они получили, а я ещё нет. Какие выплаты нам положены за брата. Мы живём в Новосибирске. Нам положена региональная выплата?

, Раиса Федоровна Торгунакова, г. Иркутск

Здравствуйте!

Братьям и сестрам полагается одна федеральная выплата 5 млн руб + в некоторых областях предусмотрена региональная выплата.

У вас в области такая выплата братьям и сестрам НЕ предусмотрена (см.Постановление Правительства Новосибирской области от 13.04.2022 N 157-п «Об оказании единовременной помощи участникам специальной военной операции, проводимой на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, и членам их семей и установлении дополнительных единовременных выплат гражданам, направленным (командированным) на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, и членам их семей»)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте моя сестра по суду признана фактическим воспитателем положена выплата ей региональная выплата или нет в Буденновском районе
Здравствуйте моя сестра по суду признана фактическим воспитателем положена выплата ей региональная выплата или нет в Буденновском районе
, вопрос №4985669, Maria, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Региональная выплата нам сказали положена в военкомате ростовской области
Здравствуйте. Папа погиб на сво, проживал в ростовской области, там и хоронили. Региональная выплата нам сказали положена в военкомате ростовской области. Но прошло уже 3 месяца, тишина. Извините за такой воппос.
, вопрос №4984529, Инесса, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли мне региональная выплата?
Здравствуйте. Был мобилизован на начало СВО. 04.03.2026 подписал контракт. Было выплачено 400 т.р.Положена ли мне региональная выплата? Ответ с госуслуг мне не совсем понятен. Красноярский край
, вопрос №4984220, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт со срочной службы в росшвардии прописка тюменская положены мне региональный выплаты если да то от какого региона?
Подписал контракт со срочной службы в росшвардии прописка тюменская положены мне региональный выплаты если да то от какого региона ?
, вопрос №4980977, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я мобилизованный с 2022года, собираюсь подписать контракт, какие выплаты мне будут положены региональные и
Здравствуйте, я мобилизованный с 2022года, собираюсь подписать контракт, какие выплаты мне будут положены региональные и тд, сам я с ивановской области, но думаю подписать в городе Владимир. Просто многие говорят что региональные выплаты уже не выплачивают мобилизованным. Только министерская выплата.?!
, вопрос №4980205, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026