Здравствуйте подскажите пожалуйста Я единственная родная сестра Брат признан погибшем На СВО И есть опекун которая воспитывала с 6 до 18 лет нас Сестре не чего не положено в выплатах?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Я единственная родная сестра
Брат признан погибшем На СВО
И есть опекун которая воспитывала с 6 до 18 лет нас
Сестре не чего не положено в выплатах ?
Единственный наследник опекун
, Александра, г. Казань