Как получить земельный участок ветерану боевых действий, стоящему в очереди с 2012 года?

Здравствуйте. Имею статус инвалид войны - ветеран боевых действий, награждён орденом Мужества. С 2012 г. проживаю в г. Краснодар, в этом же году через МФЦ встал на очередь для получения земельного участка. По сегодняшний день участком не обеспечен. Что мне делать и возможно ли получить землю? Спасибо

, Андрей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут