Можно ли оформить льготную парковку по доверенности без удостоверения ветерана?
Мой сын ветеран боевых действий. У меня имеется, доверенность заверенная нотариусом. Я мама. Имею автомобиль. Сын вписан в страховку. В мфц мне отказали написать заявление на бесплатную парковку аргументируя тем, что у меня нет копий паспорта сына заверенную нотариусом а также удостоверение ветерана боевых действий. Но я имею доверенность нотариуса что я могу писать , продавать и тд
, Клиент, г. Череповец