Оплачиваются ли полные 2 дня стажировки при приеме на работу?

Добрый вечер, хочу устроится в вашу компанию работать . скажите пожалуйста почему полные 2 дня стажировки не оплачивают? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вас технический вопрос по работе сайта или к администрации — обратитесь в техподдержку, например, по имейлу support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке «Наши юристы» вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.