Должен ли арендодатель вернуть деньги за неиспользованные дни аренды при досрочном выезде?

Здравствуйте,Снимала квартиру,и по непредвиденным обстоятельствам надо было срочно съехать предупредила хозяина за неделю (так как надо было быстрее)а не за две. Оплата за кварт плату была 9 дней назад,вопрос: должен ли хозяин вернуть деньги за оставшиеся дни?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут