Как устроить детей военнослужащего в лицей при отсутствии мест
Здравствуйте. Семья военнослужащих, муж участник СВО , МЫ переехали в другой город. Рядом с домом находится лицей . Двое детей , один 6 класс , другой 3 класс. Позвонила в лицей , сказали мест нет ни в один из нужных классов. Есть ли у нас шанс попасть в этот лицей ? Стоит ли писать в комитет , министерство . Или можно сразу рассматривать другой вариант школ ?
, Ольга, г. Абакан