Дмитрий, добрый день.
Скорее всего, проблема не в Gmail, а в самом приложении: ваш аккаунт в daloves существует, и система не даёт заново зарегистрироваться на тот же e‑mail, но вы пытаетесь именно «создать», а не «войти».
Что сделать:
В приложении выберите не регистрацию, а «Вход» / Log in / Sign in» и введите этот Gmail и пароль, который был раньше.
Если пароль не помните: нажмите «Забыли пароль?» и восстановите доступ через письмо на ваш Gmail.
Проверьте, нет ли нескольких способов входа (по почте, через Google, через номер телефона) и используйте тот же способ, который был при первой регистрации.
Если приложение всё равно пишет «такой e‑mail уже есть в системе» и не даёт ни войти, ни восстановить пароль, ищите в приложении или на сайте поддержку daloves (раздел Help/Support, e‑mail или чат) и напишите им:
что удалили приложение,
укажите почту,
опишите, что хотите восстановить доступ к аккаунту с активной подпиской.
Они должны вручную привязать/разблокировать вход именно на этот адрес.
Рад буду оценке ответа. спасибо.