Куда сообщить о месте нахождения военнослужащего, самовольно оставившего часть?
Здравствуйте, знаю где проживает человек сбежавший с сво, он прожвает с моей дочерью. На сво его забрали когда он сбежал с маленьким ребёнком, моя дочь вызвала полицию и написала она заявление. Вот так он и попал туда. Потом он сбежал с части к себе на родину в ингушетию, там он сделал новые документы через мфц и заявился опять к дочери. Живёт себе на радость. С его слов, он говорит, что его в розыске нет. У меня на данный момент есть ено данные старые и новые. Куда мне обратиться? Я сильно переживаю за дочь, боюсь что он ей угрожает чем то и она его боится. Сколько раз пыталась забрать её домой не прлучается. Они не в браке и ребенок у них совместный, но в свидетельство о рождении его не вписали
, Светлана, г. Владимир