Как отказаться от гражданства Армении и получить гражданство РФ?

Здравствуйте.Я,являюсь роженицей и гражданкой республики Армения.Хочу отказаться от своего гражданства и получить гражданство РФ.Как быстро и грамотно можно это делать?Второй год подряд ребёнка не могу оформить в школу.У ребёнка аутизм,и комитете образования мне говорят "Получите гражданство и Вашего ребёнка возьмут в школу".С прошлого года мне отказывают в получении квоты на РВП.Как можно быстро и грамотно отказаться от своего гражданства?

, ГОАР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут