Что делать, если ответчик по иску об установлении отцовства и алиментах не найден судом?
Здравствуйте. Подала в сул на установление отцовства и взыскание алиментов. В браке не были с ответчиком, из доказательств только ходатайство на днк. Ответчик жил на съемной квартире (друга), адрес его регистрации не установлен мной. Работа- предположить могу последнее место работы. Ответчик уклонист, суд на первом собеседовании сообщил, что не смогли его оповестить, т.к. найти не удалось. До этого подавала ходатайство на истребование данных с органов МВД и тд. 1)Если ответчик имеет левую регистрацию или не имеет, то моё дело оставят без движения? 2) Может быть стоит сказать искать его через его брата, они живут в разных местах, через его сына ? 3) Я могу суду дать адрес ,который удалось поймать при сливах в открытые данные сети, где он предположительно мог быть (возможно там его родня)?
Или мне по минимуму и делать ходатайство на розыск по ст 120 гпк рф?
Я владею адресом, по которому может проживать его родня, знаю фио его ребенка и близких родственников. Стоит ли об этом говорить суду, чтобы не было вопросов откуда информация…?
В этом случае, если суд установит, что достаточных доказательств его отцовство суду не представлено, в материалах дела они отсутствуют, он может отказать в иске о признании его отцовства .
Вы можете указать, что именно этот адрес — последний известный Вам адрес места жительства Ответчика в РФ.