8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право МФЦ в отказе адрестной помощи

имеет ли право МФЦ в отказе адрестной помощи если работую на пол ставки в школе гардеробщицей где численность детей 100

10 июля 2014, 19:42, Нина, Дмитриев-Льговский
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не понятен Ваш вопрос, можно больше подробностей и уточнений?

10 июля 2014, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеет ли право МФЦ отказать в оформлении выплаты на ребёнка с 3х до 7 лет?
Имеет ли право МФЦ отказать в оформлении выплаты на ребёнка с 3х до 7 лет?
01 февраля, 12:44, вопрос №2974871, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Имеют ли право мфц отказать прописывать ребёнка со мной в новую квартиру?
Здравствуйте. Какое заявление мне можно подать в мфц чтобы ребёнка 2 лет перепрописали со мной в новую квартиру без согласия отца? Ребёнок прописан со мной с рождения, я продала свою квартиру и купила новую в которую хочу перепрописать себя и ребёнка. С мужем развелись год назад через мировой суд и не общаемся, согласие получить не могу. Имеют ли право мфц отказать прописывать ребёнка со мной в новую квартиру?
13 ноября 2020, 21:23, вопрос №2910871, Ольга, г. Москва
1 ответ
3600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеют ли право сотрудники скорой медицинской помощи на доплату в соответствии со статьей 147 ТК РФ?
На основании Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2016 N 332-р (ред. от 29.12.2018) "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга" установлены коэффициенты специфики в скорой медицинской помощи, входящей в состав поликлиники, на основании приложения 2 пункта 1.2.5. На основании статьи 147 ТК РФ оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается в повышенном размере. Минимальный размер повышения оплаты труда работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, составляет 4 процента тарифной ставки (оклада), установленной для различных видов работ с нормальными условиями труда. СОУТ проведен в 2016 году. Класс вредности 3.2. Имеют ли право сотрудники скорой медицинской помощи на доплату в соответствии со статьей 147 ТК РФ?
30 сентября 2019, 17:21, вопрос №2530246, Наталья, г. Санкт-Петербург
38 ответов
Защита прав работников
Имеет ли право главный врач скорой помощи формировать выездные бригады?
Здравствуйте, я фельдшер скорой помощи, хотела бы задать Вам вопрос: " Имеет ли право главный врач скорой помощи формировать выездные бригады, которые состоят только из одного фельдшера и водителя?"
01 марта 2018, 07:53, вопрос №1922978, Юлия, г. Белгород
1 ответ
Медицинское право
Имеют ли право, при отказе от туберкулезной помощи, не пускать в детский сад?
В дет.саду дали выписку из санпина 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", что противоречит закону (у нас отказ). Имеют ли право при отказе от туберкулезной помощи не пускать в дет.сад?
26 сентября 2016, 06:47, вопрос №1388313, Светлана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014