Как оспорить недопуск к ГИА-9 и добиться выдачи аттестата?
Требуется адвокат для ведения дела в суде в Москве. Спор о недопуске к ГИА-9, оставлении на второй год и обязании выдать аттестат.
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте вы можете написать любому юристу сайта в личные сообщения для оказания данной услуги
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.