Как получить выплату при увольнении из ОВД по состоянию здоровья с категорией Д?

Здравствуйте, уволен из ОВД в связи с заболеванием, полученным за время прохождения службы, категория Д. Выплату, связанную с этим обстоятельством не получил. Стаж в ОВД 33 года. В настоящее время на пенсии, недавно получил инвалидность 2 группы. Мои действия?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут