8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить бесплатные лекарства при диабете без местной прописки?

Что мне делать, чтобы получить бесплатные лекарства?

Здравствуйте! Вот уже четыре года я живу и работаю в Подмосковье, а сам с Урала , с Перми, прописка Пермская . у меня врачи диагностировали диагноз диабет 2-го типа, инсулиновый Прикреплен по месту работы в железнодорожной поликлинике в Люблино. Но в выдачи бесплатных лекарств, мне отказывают, с ссылаясь на то, что я приезжий, и у меня нет прав на получение бесплатных лекарств. Каждый месяц, приходится оплачивать лекарства самому. Что мне делать, чтобы получить бесплатные лекарства? С уважением Андрей.

, Расул, г. Москва

Здравствуйте а у вас прописка есть или временная регистрация 

Про учите отказ письменно и обжаловать можно в суд

0
0
0
0
Расул
Расул
Клиент, г. Москва
У меня прописка есть в Дагестане, живу в Москве 17 лет

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что мне делать чтобы не получить штраф о том, что я не прикреплен к военкомату?
Здравствуйте! Я жил и работал не по месту прописки, но это было в пределах родного региона, где я прописан, просто другой город. При устройстве на работу я встал на учёт в местный военкомат с соответствующим штампом в военном билете. На днях я уволился и пошёл в военкомат сообщить новые сведения, о том. что я безработный. В военкомате мне поставили штамп о снятии с учёта в этом местном военкомате, и сообщили, что я должен в течении пяти дней вернуться в родной город, но я собираюсь остаться здесь и найти работу, о чём я и сообщил в военкомате. По факту у меня сейчас штамп о снятии с учёта, военный билет с категорией В, нет временной регистрации в городе пребывания (я её не оформлял, потому что при переезде в пределах региона она не требуется). Что мне делать чтобы не получить штраф о том, что я не прикреплен к военкомату? Возвращаться в родной город и оформить временную регистрации по месту пребывания нет возможности.
, вопрос №4986069, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказал лекарство с dostav 24 s и передумал выкупать, нашёл его в 3 раза дешевле, каждый день пишут, звонят забрать товар, сейчас написали смс что подали исковое заявление, что делать?
Заказал лекарство с dostav 24 s и передумал выкупать, нашёл его в 3 раза дешевле, каждый день пишут, звонят забрать товар, сейчас написали смс что подали исковое заявление, что делать? Заказал лекарство с dostav 24 s и передумал выкупать, нашёл его в 3 раза дешевле, каждый день пишут, звонят забрать товар, сейчас написали смс что подали исковое заявление, что делать?
, вопрос №4984203, Татьяна, г. Бронницы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, чтобы все имущество перешло на него?
Добрый день! Ситуация следующая: Умер наследодатель (владелец дома"наследство от родителе") В этом доме прописаны и проживают муж(дедушка 80 лет, маломобильный) и сын наследотеля. Есть еще дочь отдельно живет. Сын подает заявление нотариусу в сроки. Муж отказывается заниматься оформлением наследства, что оно ему не надо, скоро помирать, пусть сын на себя оформляет. Дочь тоже не подает на наследство не претендует. Нотариус отказывает в том, чтоб полность оформить дом на того, кто подал в сроки на наследство. Какая доля по з-ну положена сыну, который подал на наследство? Остальные не подавали на наследство, а значит не претендуют! Или это ни так? Нужен официальный отказ наследника? Какая в итоге доля причитается сыну, если нет претендентов на наследство? Что делать, чтобы все имущество перешло на него? Споров нет со стороны близких наоборот, у всех есть где жить, а этот дом расчитан был для сына, но юридически не понятно как это сделать. Подскажите пожалуйста, как решить данный вопрос правильно! Спасибо
, вопрос №4984086, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Сначала были проблемы с доступом к госуслугам, мошенники получили доступ к документам, там нас уже обезопасили и сказали обратиться на горячую линию. На горячей линии перенаправили к сотрудникам ЦБ, чтобы заблокировать все возможные кредитования, и попросили перейти в мессенджер «Макс», чтобы мы могли убедиться, что всё в порядке. Там нам подтвердили, что кредит взять не смогут, и сказали перевести деньги на какой-то счёт в размере 300 т (столько было на вкладе), чтобы увеличить процентную ставку на вкладе. После перевода денег сотрудник сказал, что свяжется с нами, когда деньги вернутся обратно на счёт, прошло где-то 12 ч со звонка, сотрудник не отвечает на звонки и сообщения, деньги не вернулись. Что делать, подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4983382, Вероника, г. Пятигорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, чтобы ее не лишили родительских прав, и может ли кто нибудь забрать детей из приюта, что бы были дома пока я не вернусь?
Я военный, на КТО в Курской области. Позвонили из приюта, сказали ваши дети у нас. Забрали у пьяной матери. Мать пила очень много. Что делать, чтобы ее не лишили родительских прав, и может ли кто нибудь забрать детей из приюта, что бы были дома пока я не вернусь?
, вопрос №4983080, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026