Как получить бесплатные лекарства при диабете без местной прописки?
Что мне делать, чтобы получить бесплатные лекарства?
Здравствуйте! Вот уже четыре года я живу и работаю в Подмосковье, а сам с Урала , с Перми, прописка Пермская . у меня врачи диагностировали диагноз диабет 2-го типа, инсулиновый Прикреплен по месту работы в железнодорожной поликлинике в Люблино. Но в выдачи бесплатных лекарств, мне отказывают, с ссылаясь на то, что я приезжий, и у меня нет прав на получение бесплатных лекарств. Каждый месяц, приходится оплачивать лекарства самому. Что мне делать, чтобы получить бесплатные лекарства? С уважением Андрей.
, Расул, г. Москва