Может ли пристав снимать ограничения в сводном только по одному ип или должет снять со всех?
Здравствуйте, у меня два испополнительных производства, которые объединины в сводное. Сейчас они прекращены, т.к я проживаю в зоне КТО. Пристав вынес постановление о снятии ареста с карт только по одному производству. В постановлении указывает номер производства СД и количество в сводном одно, но ведь их должно быть два. Правильно ли это? Может ли пристав снимать ограничения в сводном только по одному ип или должет снять со всех? Заранее большое спасибо.
, Ольга, г. Москва